제품 색인 필터 공통 모드 초크 DLP0RSN900HP2D
Murata Electronics North America DLP0RSN900HP2D
부품 번호
DLP0RSN900HP2D
제조사
Murata Electronics North America
기술
90 OHM 50.0MA 5WVDC 18012 (0403M
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
제품 매개 변수
부품 번호DLP0RSN900HP2D
부품 상태Active
필터 유형-
라인 수-
임피던스 @ 주파수-
주파수에서 인덕턴스-
정격 전류 (최대)-
DC 저항 (DCR) (최대)-
정격 전압 - DC-
정격 전압 - AC-
작동 온도-
평점-
승인-
풍모-
실장 형-
크기 / 치수-
높이 (최대)-
패키지 / 케이스-
관련 상품
DLP0RSN650HP2D
기술: 65 OHM 50.0MA 5WVDC 18012 (0403M
재고: 15000
RFQ0.04650/pcs
DLP0RSN900HP2D