제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 DE2B3KY331KB3BU02F
Murata Electronics North America DE2B3KY331KB3BU02F
부품 번호
DE2B3KY331KB3BU02F
제조사
Murata Electronics North America
기술
CAP CER 330PF 300VAC RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
    0.15000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 상태Active
정전 용량330pF
공차±10%
전압 - 정격300VAC
온도 계수B
작동 온도-40°C ~ 125°C
풍모High Voltage
평점X1, Y2
응용 분야Safety
실패율-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.276" Dia (7.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.394" (10.00mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.295" (7.50mm)