제품 색인 필터 페라이트 비드 및 칩 BLM15PX331SN1D
Murata Electronics North America BLM15PX331SN1D
부품 번호
BLM15PX331SN1D
기술
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
제품 매개 변수
부품 번호BLM15PX331SN1D
부품 상태Active
필터 유형Power Line
라인 수1
임피던스 @ 주파수330 Ohm @ 100MHz
정격 전류 (최대)1.2A
DC 저항 (DCR) (최대)150 mOhm
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스0402 (1005 Metric)
실장 형Surface Mount
높이 (최대)0.022" (0.55mm)
크기 / 치수0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
풍모-
관련 상품
BLM15
제조사: Klein Tools, Inc.
기술: HEX KEY L-SHAPE 1.5MM 3.06"