제품 색인 필터 페라이트 비드 및 칩 BLM03HD471SN1D
Murata Electronics North America BLM03HD471SN1D
부품 번호
BLM03HD471SN1D
기술
FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
제품 매개 변수
부품 번호BLM03HD471SN1D
라인 수1
임피던스 @ 주파수470 Ohm @ 100MHz
정격 전류 (최대)175mA
DC 저항 (DCR) (최대)1.3 Ohm
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
패키지 / 케이스0201 (0603 Metric)
실장 형Surface Mount
높이 (최대)0.013" (0.33mm)
크기 / 치수0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)