제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 B1047AS-151M=P3
Murata Electronics North America B1047AS-151M=P3
부품 번호
B1047AS-151M=P3
제조사
Murata Electronics North America
기술
FIXED IND
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
제품 매개 변수
부품 번호B1047AS-151M=P3
부품 상태Active
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스150µH
공차±20%
전류 정격600mA
현재 - 채도760mA
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)710 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-40°C ~ 85°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지2-SMD
크기 / 치수0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.197" (5.00mm)