제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXSMLG33AE3
Microsemi Corporation MXSMLG33AE3
부품 번호
MXSMLG33AE3
기술
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AB
제품 매개 변수
부품 번호MXSMLG33AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)33V
전압 - 고장 (최소)36.7V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp53.3V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)56.2A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)