제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXSMCGLCE28A
Microsemi Corporation MXSMCGLCE28A
부품 번호
MXSMCGLCE28A
기술
TVS DIODE 28VWM 45.5VC DO215AB
제품 매개 변수
부품 번호 MXSMCGLCE28A
단방향 채널 1
양방향 채널 -
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28V
전압 - 고장 (최소) 31.1V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45.5V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 33A
파워 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
전력선 보호 No
응용 분야 General Purpose
커패시턴스 @ 주파수 100pF @ 1MHz
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)