제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXSMBJ40AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ40AE3
부품 번호
MXSMBJ40AE3
기술
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXSMBJ40AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)40V
전압 - 고장 (최소)44.4V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp64.5V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)9.3A
파워 - 피크 펄스600W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)