제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXSMBG85AE3
Microsemi Corporation MXSMBG85AE3
부품 번호
MXSMBG85AE3
기술
TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AA
Microsemi Corporation
    12.34850/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXSMBG85AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)85V
전압 - 고장 (최소)94.4V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp137V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)4.4A
파워 - 피크 펄스600W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)