제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXPLAD36KP18A
Microsemi Corporation MXPLAD36KP18A
부품 번호
MXPLAD36KP18A
기술
TVS DIODE 30.8VC 1169A PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 384 pcs
    34.03400/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXPLAD36KP18A
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)18V
전압 - 고장 (최소)20V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp30.8V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)1169A(1.169kA)
파워 - 피크 펄스36000W (36kW)
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)