제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXPLAD30KP280AE3
Microsemi Corporation MXPLAD30KP280AE3
부품 번호
MXPLAD30KP280AE3
기술
TVS DIODE 280VWM 451VC PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 309 pcs
    42.90910/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXPLAD30KP280AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)280V
전압 - 고장 (최소)311V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp451V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)66A
파워 - 피크 펄스30000W (30kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)