제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXPLAD18KP48AE3
Microsemi Corporation MXPLAD18KP48AE3
부품 번호
MXPLAD18KP48AE3
기술
TVS DIODE 77.4VC 233A PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 503 pcs
    26.56225/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXPLAD18KP48AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)48V
전압 - 고장 (최소)53.3V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp77.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)233A
파워 - 피크 펄스18000W (18kW)
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)