제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXPLAD15KP54A
Microsemi Corporation MXPLAD15KP54A
부품 번호
MXPLAD15KP54A
기술
TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 350 pcs
    37.22180/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXPLAD15KP54A
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)54V
전압 - 고장 (최소)60V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp87.1V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)171A
파워 - 피크 펄스15000W (15kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)