제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXLSMLJ51CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ51CA
부품 번호
MXLSMLJ51CA
기술
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXLSMLJ51CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)51V
전압 - 고장 (최소)56.7V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp82.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)36.4A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)