제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXLSMLJ22CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ22CA
부품 번호
MXLSMLJ22CA
기술
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXLSMLJ22CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)22V
전압 - 고장 (최소)24.4V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp35.5V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)84.4A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)