제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXLSMLG120CA
Microsemi Corporation MXLSMLG120CA
부품 번호
MXLSMLG120CA
기술
TVS DIODE 120VWM 193VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXLSMLG120CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)120V
전압 - 고장 (최소)133V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp193V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)15.6A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)