제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXLSMCJ78AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJ78AE3
부품 번호
MXLSMCJ78AE3
기술
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 MXLSMCJ78AE3
단방향 채널 1
양방향 채널 -
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 78V
전압 - 고장 (최소) 86.7V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 126V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 11.4A
파워 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
전력선 보호 No
응용 분야 General Purpose
커패시턴스 @ 주파수 -
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)