제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXLSMCJ26CA
Microsemi Corporation MXLSMCJ26CA
부품 번호
MXLSMCJ26CA
기술
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.74090/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXLSMCJ26CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)26V
전압 - 고장 (최소)28.9V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp42.1V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)35.6A
파워 - 피크 펄스1500W (1.5kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)