제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXLSMCJ100A
Microsemi Corporation MXLSMCJ100A
부품 번호
MXLSMCJ100A
기술
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXLSMCJ100A
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)100V
전압 - 고장 (최소)111V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp162V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)9.3A
파워 - 피크 펄스1500W (1.5kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)