제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXLSMBG8.5CA
Microsemi Corporation MXLSMBG8.5CA
부품 번호
MXLSMBG8.5CA
기술
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MXLSMBG8.5CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)8.5V
전압 - 고장 (최소)9.44V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp14.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)41.7A
파워 - 피크 펄스600W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)