제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MXLP5KE90AE3
Microsemi Corporation MXLP5KE90AE3
부품 번호
MXLP5KE90AE3
기술
TVS DIODE 90VWM 146VC DO41
제품 매개 변수
부품 번호MXLP5KE90AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)90V
전압 - 고장 (최소)100V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp146V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)3.4A
파워 - 피크 펄스500W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)