제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - SCR - 모듈 MSTC60-08
Microsemi Corporation MSTC60-08
부품 번호
MSTC60-08
기술
MOD THYRISTOR DIODE 60A SF1
제품 매개 변수
부품 번호MSTC60-08
SCR 수, 다이오드 수2 SCRs
전압 - 오프 상태800V
전류 - 온 상태 (It (AV)) (최대)60A
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)-
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)3V
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)150mA
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)1500A @ 50Hz
전류 - 대기 (Ih) (최대)250mA
작동 온도-40°C ~ 125°C (TJ)