제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - SCR - 모듈 MSTC40-16
Microsemi Corporation MSTC40-16
부품 번호
MSTC40-16
기술
MOD THYRISTOR DIODE 40A SF1
제품 매개 변수
부품 번호MSTC40-16
SCR 수, 다이오드 수2 SCRs
전압 - 오프 상태1600V
전류 - 온 상태 (It (AV)) (최대)40A
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)-
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)2.5V
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)150mA
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)1000A @ 50Hz
전류 - 대기 (Ih) (최대)250mA
작동 온도-40°C ~ 125°C (TJ)