제품 색인 이산 소자 반도체 제품 사이리스터 - SCR - 모듈 MSTC110-08
Microsemi Corporation MSTC110-08
부품 번호
MSTC110-08
제조사
Microsemi Corporation
기술
MOD THYRISTOR DOUBLER 110A SF1
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
사이리스터 - SCR - 모듈
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MSTC110-08
부품 상태Obsolete
구조Series Connection - All SCRs
SCR 수, 다이오드 수2 SCRs
전압 - 오프 상태800V
전류 - 온 상태 (It (AV)) (최대)110A
전류 - 온 상태 (It (RMS)) (최대)-
전압 - 게이트 트리거 (Vgt) (최대)3V
전류 - 게이트 트리거 (Igt) (최대)150mA
전류 - 비회원 서지 50, 60Hz (Itsm)2250A @ 50Hz
전류 - 대기 (Ih) (최대)250mA
작동 온도-40°C ~ 130°C (TJ)
실장 형Chassis Mount
패키지 / 케이스Module
관련 상품
MSTC110-08