제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMLJ8.5A
Microsemi Corporation MSMLJ8.5A
부품 번호
MSMLJ8.5A
기술
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.32275/pcs
  • 385 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMLJ8.5A
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)8.5V
전압 - 고장 (최소)9.44V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp14.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)208.4A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)