제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMLJ60CA
Microsemi Corporation MSMLJ60CA
부품 번호
MSMLJ60CA
기술
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMLJ60CA
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)60V
전압 - 고장 (최소)66.7V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp96.8V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)31A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)