제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMLJ20CA
Microsemi Corporation MSMLJ20CA
부품 번호
MSMLJ20CA
기술
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
재고 있음 500 pcs
    2.09500/pcs
  • 10 pcs
    1.87000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMLJ20CA
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)20V
전압 - 고장 (최소)22.2V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp32.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)92.6A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)