제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMLJ14CA
Microsemi Corporation MSMLJ14CA
부품 번호
MSMLJ14CA
기술
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMLJ14CA
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)14V
전압 - 고장 (최소)15.6V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp23.2V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)129.4A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)