제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMLG48CA
Microsemi Corporation MSMLG48CA
부품 번호
MSMLG48CA
기술
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMLG48CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)48V
전압 - 고장 (최소)53.3V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp77.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)38.8A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)