제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMLG170A
Microsemi Corporation MSMLG170A
부품 번호
MSMLG170A
제조사
Microsemi Corporation
기술
TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 MSMLG170A
부품 상태 Active
유형 Zener
단방향 채널 1
양방향 채널 -
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 170V
전압 - 고장 (최소) 189V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 275V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 11A
파워 - 피크 펄스 3000W (3kW)
전력선 보호 No
응용 분야 General Purpose
커패시턴스 @ 주파수 -
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)