제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMLG120A
Microsemi Corporation MSMLG120A
부품 번호
MSMLG120A
기술
TVS DIODE 120VWM 193VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMLG120A
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)120V
전압 - 고장 (최소)133V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp193V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)15.6A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)