제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMCJLCE12AE3
Microsemi Corporation MSMCJLCE12AE3
부품 번호
MSMCJLCE12AE3
기술
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호MSMCJLCE12AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)12V
전압 - 고장 (최소)13.3V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp19.9V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)75A
파워 - 피크 펄스1500W (1.5kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수100pF @ 1MHz
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)