제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMCJ40A
Microsemi Corporation MSMCJ40A
부품 번호
MSMCJ40A
기술
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMCJ40A
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)40V
전압 - 고장 (최소)44.4V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp64.5V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)23.2A
파워 - 피크 펄스1500W (1.5kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)