제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMCG36A
Microsemi Corporation MSMCG36A
부품 번호
MSMCG36A
기술
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
제품 매개 변수
부품 번호MSMCG36A
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)36V
전압 - 고장 (최소)40V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp58.1V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)25.8A
파워 - 피크 펄스1500W (1.5kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)