제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMBJ170CA
Microsemi Corporation MSMBJ170CA
부품 번호
MSMBJ170CA
기술
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
제품 매개 변수
부품 번호MSMBJ170CA
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)170V
전압 - 고장 (최소)189V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp275V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)2.2A
파워 - 피크 펄스600W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)