제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMBJ15CA
Microsemi Corporation MSMBJ15CA
부품 번호
MSMBJ15CA
기술
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMBJ15CA
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)15V
전압 - 고장 (최소)16.7V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp24.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)24A
파워 - 피크 펄스600W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)