제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMBJ11CA
Microsemi Corporation MSMBJ11CA
부품 번호
MSMBJ11CA
제조사
Microsemi Corporation
기술
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AA
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Microsemi Corporation
재고 있음 500 pcs
    1.07500/pcs
  • 10 pcs
    0.97000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMBJ11CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)11V
전압 - 고장 (최소)12.2V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp18.2V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)33A
파워 - 피크 펄스600W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)