제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMBG7.5CA
Microsemi Corporation MSMBG7.5CA
부품 번호
MSMBG7.5CA
기술
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMBG7.5CA
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)7.5V
전압 - 고장 (최소)8.33V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp12.9V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)46.5A
파워 - 피크 펄스600W
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)