제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MSMBG28CA
Microsemi Corporation MSMBG28CA
부품 번호
MSMBG28CA
제조사
Microsemi Corporation
기술
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AA
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MSMBG28CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)28V
전압 - 고장 (최소)31.1V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp45.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)13.2A
파워 - 피크 펄스600W
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)