제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD36KP54CA
Microsemi Corporation MPLAD36KP54CA
부품 번호
MPLAD36KP54CA
기술
TVS DIODE 87.1VC 414A PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 613 pcs
    20.78250/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MPLAD36KP54CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)54V
전압 - 고장 (최소)60V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp87.1V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)414A
파워 - 피크 펄스36000W (36kW)
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)