제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD36KP280A
Microsemi Corporation MPLAD36KP280A
부품 번호
MPLAD36KP280A
기술
TVS DIODE 451VC 80A PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 794 pcs
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MPLAD36KP280A
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)280V
전압 - 고장 (최소)311V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp451V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)80A
파워 - 피크 펄스36000W (36kW)
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)