제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD36KP17AE3
Microsemi Corporation MPLAD36KP17AE3
부품 번호
MPLAD36KP17AE3
기술
TVS DIODE 28.8VC 1.25KA PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 764 pcs
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 MPLAD36KP17AE3
단방향 채널 1
양방향 채널 -
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 17V
전압 - 고장 (최소) 18.9V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 28.8V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1250A (1.25kA)
파워 - 피크 펄스 36000W (36kW)
전력선 보호 No
응용 분야 Automotive
커패시턴스 @ 주파수 -
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)