제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD30KP85A
Microsemi Corporation MPLAD30KP85A
부품 번호
MPLAD30KP85A
기술
TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 851 pcs
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MPLAD30KP85A
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)85V
전압 - 고장 (최소)94.4V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp137V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)216A
파워 - 피크 펄스30000W (30kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)