제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD18KP9.0CA
Microsemi Corporation MPLAD18KP9.0CA
부품 번호
MPLAD18KP9.0CA
기술
TVS DIODE 15.4VC 1169A PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 761 pcs
    17.43750/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MPLAD18KP9.0CA
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널-
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)9V
전압 - 고장 (최소)10V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp15.4V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)1169A(1.169kA)
파워 - 피크 펄스18000W (18kW)
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)