제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD18KP40A
Microsemi Corporation MPLAD18KP40A
부품 번호
MPLAD18KP40A
기술
TVS DIODE 64.5VC 280A PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 882 pcs
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MPLAD18KP40A
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)40V
전압 - 고장 (최소)44.4V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp64.5V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)280A
파워 - 피크 펄스18000W (18kW)
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)