제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD18KP10AE3
Microsemi Corporation MPLAD18KP10AE3
부품 번호
MPLAD18KP10AE3
기술
TVS DIODE 17VC 1059A PLAD
Microsemi Corporation
재고 있음 885 pcs
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MPLAD18KP10AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)10V
전압 - 고장 (최소)11.1V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp17V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)1059A (1.059kA)
파워 - 피크 펄스18000W (18kW)
전력선 보호No
응용 분야Automotive
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)