제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD15KP14AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP14AE3
부품 번호
MPLAD15KP14AE3
기술
TVS DIODE 14VWM 23.2VC PLAD
제품 매개 변수
부품 번호MPLAD15KP14AE3
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)14V
전압 - 고장 (최소)15.6V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp23.2V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)645A
파워 - 피크 펄스15000W (15kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)