제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MPLAD15KP110AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP110AE3
부품 번호
MPLAD15KP110AE3
제조사
Microsemi Corporation
기술
TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
TVS - 다이오드
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MPLAD15KP110AE3
부품 상태Active
유형Zener
단방향 채널1
양방향 채널-
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)110V
전압 - 고장 (최소)122V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp177V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)84A
파워 - 피크 펄스15000W (15kW)
전력선 보호No
응용 분야General Purpose
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-55°C ~ 150°C (TJ)