제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MASMLJ16CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ16CAE3
부품 번호
MASMLJ16CAE3
기술
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MASMLJ16CAE3
양방향 채널1
전압 - 역 스탠드 오프 (일반)16V
전압 - 고장 (최소)17.8V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp26V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs)115.4A
파워 - 피크 펄스3000W (3kW)
커패시턴스 @ 주파수-
작동 온도-65°C ~ 150°C (TJ)