제품 색인 회로 보호 TVS - 다이오드 MASMCJLCE60A
Microsemi Corporation MASMCJLCE60A
부품 번호
MASMCJLCE60A
기술
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO215AB
제품 매개 변수
부품 번호 MASMCJLCE60A
단방향 채널 1
양방향 채널 -
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 60V
전압 - 고장 (최소) 66.7V
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 96.8V
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 15.5A
파워 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
전력선 보호 No
응용 분야 General Purpose
커패시턴스 @ 주파수 90pF @ 1MHz
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)